Форум нашего рп сервера!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум нашего рп сервера!

||Нам нужен именно ты||93.189.41.44:7786||
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила администратора (за не соблюдения Лишение админки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-05

Правила администратора (за не соблюдения Лишение админки)  Empty
СообщениеТема: Правила администратора (за не соблюдения Лишение админки)    Правила администратора (за не соблюдения Лишение админки)  EmptyСр Май 23, 2012 8:27 pm

Права админестрации !


1. Самое главное не увольнять не банить варнить лимдера чтоб он не сделал Токо я Kenni_Falcome имею право его снять так как он записан на фоурме.

2. Не давать скины скиллы,не давать денег,пусть зарабатывают сами. ----> Кого спалят из админов - лвл админки или сразу заберу админку.

3. Не давать лвл игрокам,пускай качаються сами. ----> Кого спалят из админов - лвл админки или сразу заберу админку.

4. Не выдавать просто так ранги,и так далее. ----> Кого спалят из админов - лвл админки или сразу заберу админку.

5. Не игнорировать жалоб в репорт [ Варн/Warn ] Тем кто игннорирует. ----> Я игратся не буду просто сниму или понижу

6. Не менять РП ники. Но менять рп никик ато *нецензурная брань* уже нече не делаете ----> No coments

7. Не просить у игроков чтоб они пиарили для нашего сервера . ( Пиарьте сами не застовляйте их )

8. Самое главное не вырубайте телефон не игнорьте репорт и не игнорте игроков или я прийму меры.


Требуемое для админестрации !




1. Знать РП и админ каманнды,пиарить и так далее.

2. Быть грамотным не допускать ошибках в словах.

____________________________________________________

На пока-что все,мы следим за севрером,а не делаем из него мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samp01.sosbb.ru
 
Правила администратора (за не соблюдения Лишение админки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила для Лидеров!
» RP-Role play ( РП - Правила )
» Правила сотрудников мэрии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум нашего рп сервера! :: Технический раздел :: ||Admin Teams||-
Перейти: